Общество
Хочу стать викингом - орать, набегать, воровать, убивать... а у вас подобного желания не возникало?))
Возникало конечно! Уголовный кодекс останавливает! Не общество, а дикари-с...
Нет.. . Мои предки не были викингами, они были всего лишь казаками.. . А что орать то? Режешь горло оппоненту, и все дела...
Нет никогда не было И думаю, что Ваши желания УЖАСНЫ!
стань посмотрим как скоро в Вальгале окажешся
Только в отличии от викингов, которые бились за свою добычу и зачастую погибали, нашим современникам хочется всё это проделывать безнаказанно. Очень давно приходилось наблюдать, как два малолетних придурка схватились за режечки. Один вспорол другому брюшину. Кишки повалились на пляжный песок с характерным звуком и запахом. Мокрушник стоит в стойке суслика и наблюдает, как болезный запихивает кишки обратно и воет, как тяжёлый бомбардировщик, идущий на взлёт. Смотрел, смотрел и сам завалился на бочок. Что характерно, раненному бедолаге врачи кишки промыли, зашили, а вот мокрушник скончался до приезда скорой, помёр от впечатлений, - сердечко не выдержало....
Варяжские корни взыграли?
Больше то они нас ничему и ненаучиили (((
Обычные серые будни бле@ть...
Да нет знаете ли, у меня другое хобби",самоделкин я".Всё что вы сумеете разрушить (кроме жизни человеческой), я смогу отремонтировать и на вас бедолаг капкан придумаю.
Не ори, недоубивец, а то гопники поймають и отымеють))
Сходи в военкомат и прослужи год в армии, такой экстрим тебе понравиться
запишись в нормальную секцию кикбоксинга и посмотрим насколько у тебя хватит такого желания...))