Общество

Среди воров и бандитов насколько знаю - немало верующих. Отчего их вера не мешает им воровать, убивать,

обманывать и прочее?
Они притворяются верующими.
Вот член КПСС Ельцын десятки лет утверждал, что он верный коммунист-ленинец, вошёл в число высших руководителей СССР.
А потом бац! и стал главным антикоммунистом.
Остальные россияне не хуже Ельцына.
Нина Мацибурская
Лучший ответ
Слышал Звон, да не знаешь, где Он......
Балнура Омар
Ворют и каются
Нина Якимова
Грехи
Codito ! Codito !
А они , как считается, не воруют, а забирают нечестно нажитое!
Я1
Яна 1 ******
Они веруют что можно "покаяться" , забашлять попу - и грехи спишутся.
а вы знаете - во что они верят?
Иван Лавренюк
Верующий политик - это всё равно что любящий людей садист.
ну верить можно и в сатану, там все можно )
Не верующих, а типа верующих. Они чувствуют свою вину и наедятся, что церковь поможет им избежать расплаты за их поступки.
Яна Шпанькова
Они с богом делятся договор нафиг
Влад Прокопчик
Они церковь уважают.
Олег Князев
Не совсем так. Я думаю, что часть людей может считать себя лучше других, потому-что вторая часть людей сама позволяет себя обманывать, тем самым только подтверждая свою несостоятельность. Если сюда добавить веру...
Тогда хитрость - это умение "от сатаны". И все должны быть дураками
Бандиты имеют знание, что смогли схитрить, обмануть, значит они в чем-то лучше. От этого понимания, они верующие, ведь у них есть власть, не важно добрая или злая, они верят этой силе, для них она - добро.
Если бы не было в природе дураков, то никто не обманулся бы, тогда и дурость - тоже от сатаны,зло.
Бандиты, хорошо помолившись своему доброму сатане - умножают количество дураков в природе, это даёт им возможность совершать свою хитрость - шучу, просто они не могут аннигилироваться, пока поддерживают баланс друг друга.
Это очень сложно, бесконечно будут свои бандиты и свои праведники, каждому своё хорошо, но в целом они формируют мир, ничто не исключено и имеет место быть. Вера в возможность быть - даёт сил.
Даниил Мудрый
Не верующих а якобы верующих и таких большинство.
Sandugash Tastenova
доктор Хаус сказал, что если бы верующих не смущали логические несостыковки, то они бы не были верующими.
На кадыровцев посмотри, их бог это Кадыров, а не алах, они не верующие они больные