Общество

Можно назвать человека несчастным если он ворует, убивает и насилует?

Конечно. Он несчастный человек, т. к. идет на такие грехи и ради чего, ради низменных страстишек.
Светлана Якупова
Лучший ответ
думается, он посчастливей нас с вами будет...
Нельзя.
Можно казнить урода!
Георгий Дони
Можно. Но только после казни.
Правильнее несколько огорченным имхо
Это больной человек. И, конечно, несчастный.
а римляне а греки монголы насиловали убивали грабили цезарь кто македонский наполеон. а викинги которые насиловали и грабили пол европы были несчастными. спроси у летчика который бомбил Багдад несчастен он.
Если ему все это в кайф, то нет, конечно.
Давайте посмотрим шире: можно ли человека вообще назвать счастливым? вот в чем вопрос!
...Каждый человек среди себе подобных раскрывает все свои умения
и таланты, дабы получить признание мастерства.. Так вот убивцы, воры
и насильники больше ничего не умеют делать и потому опасны для
нормальных индивидов.. Не все убивцы с рождения, а значит их этому
кто то натаскал.. мало того эти "педагоги"опасны вдвойне. Мне встречалось
множество типангов и скажу, что некоторые убивают ради удовольствия. .
другие гасят ради корысти и последние убивают строго по приказу.. Всех
объединяет стойкое убеждение что человеческая жизнь не стоит ни гроша. .
..Воры же сродни фокусникам.. и для них обобрать до нитки как показать
всем своё мастерство.. Буду краток-все названные убийцы, воры и насильники
едины в принебрережении к своим жертвам.. А потому их можно и нужно
классифицировать как законченным эгоистам. Приведу пример: Поймал я
как то Ахмада Аль Фаттаха на счету которого были сотни трупов и он считался
одним из самых свирепых полевых командиров. Так этот убивец горестно
сокрушался по поводу двух царапин на собственном теле. Жизнь этот засранец любил.. а вот другим этого шанса не давал. А потому я не стал отправлять его к контразведчикам.. я его просто зарезал..