Общество
ЧТо заставляет 17-18 летнего человека убивать и насиловать людей?чем это можно оправдать? почему кто-то в этом возрасте
учиться, влюбляетца, ..а кто-то....
От воспитания зависит. Воспитывают то детей как попало. Отцы родных детей бросают на произвол судьбы, матери рожают для себя и заставляют быть копиями их и осуществлять свои мечты. В итоге бедные дети чувствуют себя ненужными, отдельными, их никто не понимает, а значит и они не будут никого понимать.
Безнаказанность! А безнаказанность порождает вседозволенность!
Высоким уровнем тестостерона. Знать нужно, что у подростков всегда повышенная агрессивность. Медицинсий факт.
Это издержки воспитания в семье и в обществе
Ничем это нельзя оправдать. В любом возрасте. А в возрасте 17-18 лет таких ублюдков надо уничтожать! Ибо уроды не должны размножаться.
Наталия Павлова
Встречный вопрос - а ты сам всех своих детей воспитываешь? И как? Хорошо воспитываешь, прежде чем чужих детей осуждать?
Если тебя "насиловали" с детства, то кем ты вырастишь? Мы на стенку лезем когда нам родоки на мозги капают "сделай это" , "вернись до 11" и т. п. А если с детства у родителей непрекращается алкогольный балаган и из квартиры делают притон?!
Все от недостатка внимания родетелей, издевательств сверстников, ну и возможно психические отклонения или умственная недоразвитость.
хочется.
Дурь в голове. Оправдать ничем нельзя. Если у человека пусто в душе, он не может влюбляться, найти себе увлечение по душе, учиться. Он станет наркоманом, убийцей, садистом. Вначале будет мучить кошек, собак, потом людей.
Вера Кондакова
А вы сами своих детей воспитываете? И как? Чему уже научили? Ответьте, прежде чем обвинять чужих детей.
по-моему это деградация личности. а чот послужило точком-это уже пусть психиатры разбираются, потому, что это уже серьёзная болезнь
Высокая агрессивность? Это поколение выросло на агрессивных компьютерных играх.
Это психическое отклонение. Изолировать надо от общества
Пагубное влияние улиц и ТВ, но в первую очередь родителей
это ничем не оправдывается. Это зависит от воспитания, среды, внутренней устойчивости самого человека
Вера Кондакова
А ты сам своих детей воспитываешь?
Плохое воспитание, наследственность, незанятость, дурное окружение ...