Александр Михайлов

Лично Вам нужна Дума?

Атёнак

дак если пащитать сколько тратится наэту "госдуму"и их клоунаду!!! то встает вапрос нужна ли она нам !!!и если ищо глубже глянуть в правительство то я бы уволил боле75% ненужных дармаедов!!!

Екатерина Зозуля

а кого ешё ругать в своих проблемах, себя что ли?

Дмитрий Винчестер

Лично я бы предпочел рыжую девушку, вместо думы.

Ирина

это сборище картавых жидов которые сидят и демагогию разводят "как люди будут хорошо жить завтра " реально грабя население сегодня.. . Кто туда попадает, всякие упыри которые наворовали денег и лезут во власть защитить свой капитал "неприкосновенностью" и наворовать еще больше. Разве эта шваль приняла хоть один закон который бы не грабил население в их карманы?

Ал
Алла

Как зайцу стоп-сигнал.

Лена Семичева

Лично мне она нужна, как на бане гудок.

Ss
Sssss

Нужно но не такая и не в таком каличестве как сегодня

Анастасия Штыкова

Дума - шляпа Колумба!

Алексей Анищенко

Дур хватает и так

Виктор Землин

нахрен она мне сдалась!?

Яна Герасина

Лично вам нужен танк или стратегический бомбардировщик?

OK
Olga K

Нет.. . Крайне вредное и расточительное государственное образование.. . Пора уже в Думе произнести слова , -Караул устал...

Серег@ Костоглодов

И Дума и думка ( в ватерклозете думку думаю)

Сергей Коновалов

А как же иначе? ! Слушая выступления её депутатов, невольно начинаешь чувствовать себя вторым "Невтоном и Платоном" (как сказал бы Ломоносов)

Евгений Федосеев

У меня муж есть

Зи
Зинфира

НЕТ не нужна

Саша Иванов

На одну кнопку нажимать по свистку, можно даже мою собаку. Гораздо дешевле для бюджета обойдется, между прочим.

Жанна Крылова

А от твоего ВОПРОСА, что-нибудь ИЗМЕНИТСЯ ???
...тогда -- ЗАЧЕМ этот вопрос - опрос ...