Катя Данилова

нужна ли россии дума и эти дармоеды которые требуют повышения зарплат

имею ввиду народных избранников, ну так они себя назвали

Улан Чыйбылов

Дума нужна, дармоеды в Думе - нет!

Екатерина Мальвина

Не нужна, и суды не нужны, и муниципальные органы. Даешь Махновщину.

Катерина Алемпиева

дума как и государство нужно нищим

Елена Прекрасная

Дума не нужна - трех человек хватит, чтобы кнопку "За" нажимать? Два единоросса и один коммунист.

Ка
Катюшкин

Хотите диктатуры одного человека?

Дмитрий Ладанов

Дума, которая уже издала все законы под себя и думаюшшщая только о своих кошельках - это нарыв, который нужно удалять с тела государства. Но она защищается, кусается, и воюет за свои "права",а вот права народа ...Им они не нужны. Даже Познер получил от "госдуры" за свои слова .Будьте осторожны...