Ирина Борисова

Почему ЕС требует от Украины повышения налогов для населения и никогда не требует повышения зарплаты работающим?

Кэ
Кэт

Ониж буржуи и капиталисты. Они родную маму за прибыль продадут.

Маргарита Гончарова

Есть целая категория "демоса", который в Европе не работает, но привык отлично жить. И в кризис есть угроза их "отличной жизни". Надо кого-то ещё доить, так как Германия уже выдыхается, а на обман развести не всякий другой народ возможно.

Ал
Александр

Кредиты же нужно отдавать.. .

Вот они и советуют : где деньги взять ?? ((((

Ор
Орест

Требуют, чтобы расходы бюджета не превышали доходы, а повышением зарплат можно добиться только обратного. Того же требуют от Греции, Испании, Италии. А уж каким путем будет соблюдаться баланс- повышением налогов или сокращением расходов- определяет местное правительство.