Ин
Инесска

Какой процент трудоспособного населения работают и платят налоги

Анастасия

40 миллионов. И они незаконно пользуются бесплатной медициной, образованием и другими услугами бюджетной сферы, которые существуют на налоги. А в будущем будут жаловаться и возмущаться, что пенсия в размере пособия.

Индивидуальный Пошив

а какая разница? в любом случае все налоги ворует путин

Sergei

Я не плачу. У меня военный билет потерян в 20 лет, а восстанавливать его мне просто в падлу. Уже почти 30 и мне так насрать до пенсии и прочего шлака.

Мария Ефремова

Голодец не знает. Ведмедь тем более. Ну и Путен, соответственно. Расея, знаете ли...