Marina Popova

Как рассчитать Численность населения в трудоспособном возрасте, Численность трудоспособного населения в трудоспособном в

Имеется следующая информация о распределении трудоспособного населения области:
тыс. чел.
Трудоспособное население в трудоспособном возрасте, занятое в народном хозяйстве260
Численность неработающих инвалидов I и II групп в трудоспособном возрасте, получающих пенсию5
Численность неработающих инвалидов I и II групп в трудоспособном возрасте среди колхозников3,5
Численность неработающих мужчин в возрасте 50-59 лет и женщин в возрасте 45-54, получающих пенсию по старости на льготных условиях0,8
Учащиеся 16 лет и старше, обучающиеся с отрывом от производства15
Трудоспособное население в трудоспособном возрасте, занятое в личном подсобном и домашнем хозяйстве30
Лица старших возрастов, занятые в общественном хозяйстве20
Подростки, занятые в общественном хозяйстве10
Определите по области:
1. Численность населения в трудоспособном возрасте
2. Численность трудоспособного населения в трудоспособном возрасте
3. Численность трудовых ресурсов
4. Коэффициент занятости трудовых ресурсов.

Александр Баженов

Наталья,
все подсчитано за вас.. .
возьмите статистический сборник народное хозяйство в 2011 году, в 2012 выйдет в июне.. . там все есть.. . или резалты переписи 10 года