Евгений Федосеев

Почему более половины трудоспособного населения украины находятся на заработках за пределами страны ?

Дмитрий Гусев

Народ не держится двора. Шляйки, плять...

Semina Tatyana

Потому что безработица, и зарплаты низкие. За аналогичную работу в другом государстве платят больше.

Ал
Александра

Потому что Украина это срань, рвань, голод, холод, СПИД, безработица, проституция, наркомания, говно

Вероника Никонова

Кризис потому что. Украина состоит только из ненависти к России. Это её сущьность и опора. А на ненависти экономику не построишь

Ка
Катюшка

https://www.youtube.com/watch?v=aQibez2jUzU чо там ..за 2 года убрали или нет?

а по вопросу... ватники на родине прозябают ибо незнают чо такое заграпаспорт, да и визу кто им даст горемычным

Kira

специально так разорили развратили усыыпили и мозг поколению засрали.. . работать негде было

Елизавета Тальте

украина нынче предел совершенства, а когда в евро союз войдут вот загуляют

Юлия

У меня тоже такое впечатление. Я живу на Ленинградке.. . :-((

Марина Рудакова

Потому что самостийность никого еще не кормила, даже на базаре.

Эдуард Петров

Количество экономически активного населения Украины - это 22млнчел. (15-70лет)
Трудоспособного возраста - 18млн. чел, при активности 73% (около 13млн. чел, включая ментов, санитарок и офисных служащих и зелёных школяров 16 лет) .

Только в России официально более 3-х млн, а по факту около 4-х, что конечно не половина, но если считать самый продуктивный возраст (18-50лет) , то будет около половины. Только в Росссии.

На Юго-Востоке хоть что-то есть, пусть и при маленькой зарплате, а в других регионах делать нечего, если ты рабочий.

Dimon Yakubov

Ответ уже содержится в вашем вопросе: на ЗАРАБОТКАХ

Сергей Рогожин

потомучто продукция неконкурентноспособна и никаму не нужна. а после того как перестанут продвать железки сделанные на заводах в Россию будет еще больше безработных. . достаточно посмотреть что идет на экспорт! особо хвастаться нечем ( у нас тоже ситуаци не веселая. . Потому и надо держаться Вместе Украине и России. . остальным накакать на нас

Taiger Vid

Рекламируют украинский образ жизни.

Любовь Боброва

И, заметь, дура, зарабатывают больше, чем ты сидя здесь, и получая денюшку от ФСБ, которую эти погоны отнимают от пенсионеров. Вот если бы ты вышла на панель проституткой, ты зарабатывала бы честнее.