Юрий Цыганков

Как думаете, почему одним из многочисленных требований ЕС к Украине -заморозить зарплату? Зачем

Мм
Ммммм

меньше денег из казны евросоюза. тоже самое сейчас и в россии

Александр

Что бы уменьшить уровень инфляции и заставить эту страну жить по своим собственным средствам.

Анатолий Поляков

Снижение инфляции.

Руслан Исаев

Элементарно. Потому что зарплата по мнению ЕС не соответсвует производительности труда.
Но я слышал про заморозку пенсий, а не зарплат

Алексей Хаперский

Как зачем , что бы народ посадил на вилы все руководство страны , а потом пришли они и всех спасли с помощью точечных бомбардировок!

Галина Суслова

В ЕС не было такого требования. Было требование, что бы Украина предоставила свои предложения по оптимизации расходов бюджета. Но азиров и янык не будут же отказываться от миллиардных откатов. Вот "наши" и предложили оптимизировать за счет зарплат, цен и т. д.

Натали Петруня

У них ко всем такие требования - вы не заметили? Все логично.

Елена Добрынина

чтобы люди ехали поднимать экономику других стран

Irina Irina

Повторить голодомор, и потом забрать Украинский чернозем себе

Jkub Jkub

и увеличение стоимости коммунальных услуг

Алексей Кузнецов

Не будет зарплаты в Украине, куда поедут батрачить?

Serguei Takmakov

Заморозить надо эмиссию гривен, и денежную массу привести в соответствие с ВВП.