Татьяна Никольская

Как думаете, -30 этой зимой на украине заморозит хохлотроллей на проекте?

Наталия Старковская

Живучие гады, их успокоит только сломанный компьютер или обрыв сети интернет.

Александр Дашкевич

Их нужно пожалеть. Они и так, как побитые собаки. Пусть хоть здесь зубоскалят, пока тепло и электричество не отключили

Марина Музыка

они бессмертны в любых случаях и при любых обстоятельствах)

Кравченко

если они теперича в Штатах сидят, то не замерзнут, наверное...

Екатерина

Да их не чего не заморозит...

Евгения Богданова

сейчас Украина ещё спит, а троллей полным полно. Вывод - они живут в другом месте. По ответу NANAMA стало ясно, они живут в Чикаго

Та
Татьяна

Не заморозит, т. к. они не с Украины

Stas'm Был Здесь

Так хохло-тролли по ВСЕМУ миру -- "понатыканы"...
...куча ЗАРУБЕЖНЫХ аккаунтов -- только в Канаде среди БАНДЕРОВСКИХ прихвостней !

Марина Заборовская

С тем же успехом замерзнут кремлеботы) Газохранилища Украины почти полностью заполнены (15 миллиардов кубов, надо еще 5). Реверс газа эти объемы обеспечит, замерзнуть стране никто не даст. Только озверевшие в своей ненависти путинисты могут считать, что в современном мире, да еще в Европе, кто-то позволит замерзать целой стране.

Марина Удовенко

В Чикаго живет 350 тысяч хохлов, так что хохлы не переведутся никогда и переживут всех русаков