Кирилл Красноруженко

На Украине кто-нибудь думает о СЛЕДУЮЩЕЙ зиме 2015, или все считают, что Украине жить максимум год?

эту зиму как-нибудь пережить, а дальше ...

Наталья Калинина

Им бы эту зиму перезимовать, а то ведь могут от холода и дуба дать !

Наташа Романова

они и на неделю вперёд не думают.

Вадим

Тебе жить ещё меньше. Перед фамилией букву "в" забыла.

Сергей А

Понимаю.. . холодомора в этом году не получилось.. . надеетесь на следующий ...

Наталия Шилкина

Максимум, верно сказано!

Сл
Слава

Ну не во всех городах Украины такое.. . только в ЛНР и ДНР. Я думаю все будет нормально

Юлиана Иванова

А смысл думать на год вперед, когда "здесь и сейчас" нужно принимать экстренные меры!

Ирина Михайлова

Не все в мире зависит от одной России.

Людмила Людмила

а дальше будет еще более существенный отказ от российского газа.