Алексей Степанов

Украина через год. Зима. Ваши прогнозы?

Оксана Дедова

Падение жизненного уровня, кредиты МВФ будут разворованы . Только Крым станет Свободным https://www.youtube.com/watch?v=vWzMFjhQ5TE

Дмитрий

Майдан за выход из ЕС!

Данила Матросенко

один прогноз

Р.
Роман ....ov

Не надо пужать братьев наших меньших. Обогреем и накормим.

Женя Белякова

Голодная смерть. Начало.

Эргаш Мизробов

Хотелось бы чтобы здравый смысл победил.

Роман

Крым и Юго-Восток -Российская федерация! Бандеровцев пусть кормит Брюссель.

Ирина Поддорогина

Не пропадёт, скорей всего. . .Юго восток с Крымом - проросийско - китайский. . .Однако у Китая были планы на аграрию в Украине. . .Тогда западная Украина - часть КНР, официальный язык - китайский, и никакого "украйинського"! ЕС - идёт вообще лесом!

Екатерина Закружная

Опять поднимется газовый вопрос, при любой власти.