Светлана

Ваш прогноз - война во ЮВ Украины перекинется на соседние области?

Александр Кузнецов

Если сейчас Киев не даст потихому отсоединиться ЛНР и ДНР, то бардак начнётся в тех местах Украины, где никто не ожидает. А после бардака и настоящая война, а не тот террор, которым Киев заправляет сейчас. И всех правителей и их наставников теперешних - порубят в капусту

Надежда Андреева

Харьковские и запорожские партизаны постепенно начинают действовать, так что все еще впереди.

Jo
Jonni

Думаю, да. Гражданская война будет на всей территории Украины. Чем она закончится. сказать трудно. Но ничего хорошего там не будет.

Денис Вишняков

Перекинется в виде диверсионной войны на территорию России.

Огнёва Женя

А как вы думаете? в других областях люди жить нормально не хотят? там где не нужно скакать и не быть убитыми за то что у них есть воля жить независимо от тех кто им говорит как им надо жить. . страна раздроблена будет не только западом и их инфовирусом, но и дележкой скудных остатков активов, теми кто сам у себя из за своей глупости отобрал все. . обычно чего бояться на то и нарываются, как произошло уже в примере с вашими миллиардерами, выбрали неправильную сторону и лишаются того за что так держались..

Павел Гандраман

Я думаю.. пока нет...

Ольга Баранова

думаю нет, не перекинется.

Максим

Нет! Там концентрация свободных людей гораздо меньше!

Ки
Кирилл

Нет. Если только нацики всех задолбают....

Мария Перепелова

Дальше Днепра не пойдут

Ви
Виталий

по этому есть неплохой фильм ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦЕВ О БУДУЩЕМ СВЯТОЙ РУСИ

Витек Тофан

Они у себя то не могут разобраться.. . сунутся - получат по полной!

Марина

уже нет. Соседние области глядя на разрушения Донбасса предпочтут смириться.