Эльдар

Как вам такой вариант решения конфликта на ЮВ Украины? ++

Предлагаю акционерам ОАО "Газпром" скинуться "кто сколько может" и купить всю украинскую армию участвующую в АТО на Юго-Востоке Украины. Предложить каждому бойцу по 1000$ (офицерам можно по 5000$) за отказ от участия в АТО. Всё это будет стоить чуть более чем 25000*1000 = 25 млн. долл. - еженедельная выручка Газпрома. Также, за дополнительную плату, можно скупить и оружие: автомат и три рожка с патронами - 300$, БТР (с полным баком и боекомплектом) - 10000$, Танк - 20000$, Вертолёт - 20000$, Самолёт - 50000$ *. Так может ли бабло победить АТО?) )
---------------------------
* - с учетом НДС

для сравнения:
"суточные украинского рядового, участвующего в АТО, составляют 30 гривен,
или $2,5, офицера — 100, или $8,3 (здесь и далее все расчеты идут из
курса $1 равен 12 гривнам)"
источник: http://izvestia.ru/news/571615

Елена Фролова

Сало жуи ----заткните здесь свои пасти ----а то мы можеи передумать и придём к вам
http://www.youtube.com/watch?v=DIpO_uA8pbE&list=TLvdpbGAHTkah-OUHMW2seHCnGUausXlH0&index=4

Ка
Катик

Всё покупается, и всё продаётся.

Ее Е

Боевиков ДНР купили, теперь еще нацгвардию захотели ???

Александр Вяткин

Автомат за 300 баксов? Ну ты гонишь.

Алексей Тихонов

мы калом не моем, в отличие от вас, каламойских...

Анна

бред

Ахмед Шахвали

Ну какой Юго-Восток Украины? Вы дебилы? Ну нет на Юге Украины ни АТО, ни новороссии. Вся война на Востоке и на Юг её не пустят.

Zzz

Вообще то Газпром это не частная лавочка,
это достояние граждан РФ, а значит любые траты и скидки - из кармана народного.