Кристина Новикова

Украина. Конфликт на востоке. Запад.

Как бэ решить все то, что делается на востоке Украине? Я сам с Украины
Вот, что я думаю.. .

После этого майдана получилось так, что кое-кто хитрожопый (США) , скинул подстилку хуйла. . И посадили на пост прозападную шавку, которая тянет Украину мою маленькую на запад)) ) И так. . На западе мы никому не надо. . Но все же тупые мои соотечественники туда прут как мухи на говно. . Но и в ТС тоже не вариант. . Мне кажется, что пока Пецю не скинут с поста, или пока Пуця не погубит мою страну, то эта вся канитель не кончится. Мне кажется, что выход только один или "Гудбай Пецька" или просто на месте Пеци перестать плыть на запад эм.. . И стать как бэ "теплее" относится к РФ. Ну это нереально, он же марионетка. Тогда убить Пецьку. Ваши варианты в студию. .

Мудрый был мужик этот Кучма...

Василий Трофименко

Янукович не был подстилкой, вас обманули, чтобы его скинуть. Он просто не обострял отношений, а так тот ещё шантажист, так же одной жопой на два стула норовил.

Дима Соловьёв

Все решится естественным путём к весне. К зиме фашисты разбегутся по сёлам и надо ставить на власть внятного человека. Я думаю коммунисты смогут. И с Россией им легче договориться.

Сергей Рожнов

фашисты почувствовали власть и не отдадут никому, Другое дело, снять их верхушку, а молодежь уговорить пойти в как сейчас модно говорить в коалиции с народом. Но народ-то весь разъединен. Если в Крыму больше русских- там все поднялись мигом, на Донбассе народ неоднороден, а туда дальше на запад уже каждый за себя. . Мешает желание жить за счет других. Сейчас поймут что в Европе плохо, долги нужно отдавать и опять придут просить помощь у России, с мыслями как бы так все устроить чтобы русские дураки за все заплатили, а потом опять их обвинять, что из-за них не пошли в Европу.

Олег Захаркин

Олигархов американских по заказному убийству устранить и все ...даже никто и не шевельнется, хотя только если не захотят другие на их место прийти ...

Александр Наумов

с гондона Кучмы всё и началось. Жалко сестру Украину, но своих детей жальче

Анна Еваленко

Надо чтоб появилась новая партия, которая бы заняла вес в раде, и сделала экономику страны такой, чтобы люди хотели жить в стране, стремились жить в этой стране. А для этого (учитывая ситуацию) эта партия должна иметь свою охрану (гвардию! - без этого сейчас никак) и строить на данном этапе из Украины автаркию.