Аня Смогоржевская

когда уже юго-восток украины станет юго-западом россии

Ivann Peroff

а за чем? они сами с усами. и флагами, гербами.

Ольга Левчук

Юго-восток Украины вполне способен создать своё собственное самостоятельное государство !

Кристина Морарь

Никогда не станет, но людей в беде Россия не бросит.

Ек
Екатерина

Ты Украинец =.=? А так надеюсь что никогда, или хотябы позже

Андрей Лакомов

Когда закончится Гражданская война на Украине! Но возможен и вариант, что Запад Староссии, войдет в Новороссию, тем более говорят что Новороссия будет 2 Русским государстовом.

Адрюшка Rush

Там одни работяги)) зачем им работать на кого то? они будут работать на себя)).

Сергей Ализгаров

Пусть поживут самостоятельно, нам пока не потянуть, хотя, конечно, поможем, куда деваться?

Светлана

В будущем обязательно.,