Влад Алешин

А в чем разница между Востоком и Западом Украины?

Может в этом?

Ваня

и они еще бахвалятся тем что якобы на западе все так спокойно и тихо ...и люди живут счастливо .. наш родственник позвонил с западной и сказал что 19 гробов во франковск привезли ( это было летом ) ...какое уж тут счастье и спокойствие ...

Бахманёр Талипжанов

Если западные районы вдруг захотят отделяться или, к примеру, в Венгрию намылятся, - Донбасс не пойдет туда с оружием и не будет крошить и бомбить всё. Даже сейчас у людей из Донбасса нет слепой ненависти к западенцам. А западные укры ВСЕГДА просто ненавидели Донбасс. Просто так. Ни за что.

Башир Катиев

Разный менталитет у людей там.

Роман Яковлев

Запад украины - это фашня. Восток - русня

Андрей

восток - мужик,
западная часть - шлюха 😉

Александр Новиков

Точная подпись под фото Прф. Преображенского.

D.
Dani .

запад считает себя высшей расой-хотя по факту всё наоборот. в галиции всегда жили голодранцы с непонятной национальной принадлежностью

Максим Нееми

Это правильно. Но в основном запад Украины в своём недавнем историческом прошлом принадлежал Польше и Румынии, а Юговосток России. Вот отсюда и нежные отношения. Кстати Россия никогда не нападала на Польшу. Так что профессор Преображенский прав.

Tik Tak

такая же как между юго-севером!

Вадим Лукьянов

Запад патриархален, религиозен, люди зажиточные, восток все еще носит черты дикого поля, свободомыслие, экстремизм, гульнуть на широкую.

Валерий Угаров

а солдаты это не чьи то дети? эх лицемеры

Милан Макаров

Правильно, террористы Востока убивают детей с Востока.

Anar Hesenli

сам и ответил)