Andrei Sergeihev

Восток хочет отделиться, запад не хочет ни отделяться, ни отпускать. Значит восток не любит запад, а запад любит восток?

Марина Юдина

Восток уходит от капризной и стервозной западной бабы.

Александра Решетникова

Запад лентяи и приспособленцы, нахлебники востока, восток работяги..

Дмитрий Ленивкин

тут уж кто на ком ездит

Михаил

Да, ничего не поделаешь, Морской, особенно, если раньше компас в руках держал. Восток - это E, а запад - это W.

Ек
Екатерина

ВОСТОК КОРМИТ ЗАПАД

Виктор Федоров

Запад любит не восток, а денежки, которые он для него зарабатывает.

Timur Chik

Восток работает в Украине а западенцы на поляков немцев чехов португальцев!

Вадим Камилов

западу на западе хуев мало..!!

Олеся Плахута

Долбаный Киев за шекель удавиться. А западная опять в погреб спрячеться. И будет гадить из под тишка.

Александр Кузнецов

Любовь без взаимности, однако.