Дмитрий Немов

Если Киевская хунта называет мирное население Востока сеператистами и хочет его уничтожить, то Востоку пора отделяться?

Василиса Лиса

Сепаратизм начался на майдане. теперь они идут против народа.

Алексей Буянов

Мы предполагаем, как далеко метят НАТОвцы, Украина-это просто разменная монета. Вдумайтесь, целый народ подставили на такие страдания продажники майданутые.

Александр

Пора, пора отделяться отходам рода человеческого, продавшим свою страну, страждущим удовлетворить свои шкурные интересы путём присоединения к путинской РФ-вместо того, чтобы наводить порядок в своей Стране. Таких ни где не ценят. Кроме РФ, канешна-там Павлики Морозовы-нац. герои:)))

Марат Елемесов

Пора Укр власти жёстко навести порядок и не обращать внимания на заявления "добрейших" российских соседей, подстрекателей и агрессоров, им это выгодно и всячески стараются что б бурлело и кипело. Засылают "туристов",платят большие деньги. И армия второй месяц у границ на изготовку. . с понтом учения... Всё на вранье. Представить ситуации наоборот. В Рос в парочке городов повторяется Донецк и Луганск, захват адм зданий, полиции, рос флаг снят, объявлена Новосибирская (любая друг) республика.. . Действия путЕна?... Размажут танками, положат тысячи... страшно подумать. Чечня когда то вякнула об отделении и что?

Ма
Манюня

однозначно. но Россия не может ввести войска, пока нет трупов, очень грустно.