На
Надежда

Хунта не хочет договариваться, она хочет управлять страхом, для того устроила террор населению?

Видно, что демоны хотят посеять ужас и поставить на колени.
Мои чувства соответствуют действительности?

Айжан Титова

Не совсем, в Киеве не хунта. Хунта - это военные пришедшие к власти. В остальном время покажет.

Виктория Осипова

Хунта договариваться не будет. Если наступит мир с киевского режима станут спрашивать за совершенные убийства, разрушения домов, за недееспособность в экономике. Так недолго и под трибунал.... Так что киевскому режиму для самовыживания необходима постоянная война и внешний враг Россия. Если хунта победит на Донбассе тут же возьмутся за Крым

Татьяна* Sh*

Хунта (укропские жидомассоны) продали Байдену, Маккейну (а скорее всего просто тупо Обаме.. . или еще какому-то педерасту) несколько областей Украины... с Крымом у этих тварей не сложилось, зато теперь взбешённые хунтососы просто вынуждены отрабатывать бабло, полученное от америкосов и еврогеев..., что выражается в освобождении территорий теми способами, которые мы видим! Эти ублюдки решили, что просто так... убивая живых людей, всё это им сойдет с рук? Не сойдёт! И ответ будут держать по полной программе! Возмездие будет жёсткое... вполне вероятен вариант публичной казни.