ОК
Ольга Кирьянова

Как устроить комнату страха?

Александр Луковенков

купи помещение, откопай пару скелетов на кладбище и все-аттракцион готов! (-_-)дашь мне билетик потом бесплатно? 🙂

Т*
Тонька ***

Самый дешевый вариант - темный сарай, где повсюду разбросаны грабли.

Наталья Степина

зашторь шторы у себя в комнате, поносом об понось все стены и соплю с казюлей повесь у входной двери.

Александра Павлова

В доме не получится.. . брошенные дома, руины, исписанные стены.
Безлюдье, ночь, отсутствие света ..и встреча реального призрака...

L7
Leito 7

Сделать её страшной. Для этого нужен подставной герой, который будет перед тем, кого вы испытываете. Он должен верещать. Следующий должен быть под кроватью, чтоб схватить за ногу. А третий должен тоже быть спрятан и когда вы скажете: духи отзовитесь, он дернет за ниточку и что-то упадёт. Ещё есть способ зеркало намазать, чтобы вы неотражались-набирите в ютуб вампирский фокус. Там чувак в очках будет. Удачи)))