Бактыгуль Абдылдаева

Как оформить класс под комнату страха?

У нас в школе проходит что то вроде бизнес дня. И вот мы решили сделать комнату страха) Посоветуйте какие-то идеи:)

Ольга Шилькова

Задрапировать класс темной тканью, фосфорными красками нарисовать черепа, включить жуткую музыку (типа привидение кричит) , сделать самим или найти большую куклу вуду, еще хорошо кого-нибудь нарядить ведьмой или зомби. Или и то и другое.

Irinka Gosteva

обвешать фотографиями бомжей и на доске написать вот что будет с вами если не будете учиться !! Пусть боятся!! ! )))))))