Юлия Мишустина

Как оформит комнату в коммуналке

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мы проживаем в трех комнатной квартире не приватизированной, прописано 7 человек главный квартиросъемщик мать моей жены (теща) , раньше жила бабушка соседка (не родычька) она свою комнату не завещала не кому, со дня ее смерти прошло 15 лет комната не кем не была востребована прямых наследников у бабушки нет. У нас на руках есть такие документы как похоронка, доверенность на получение пенсии, ну и соседи могут подтвердить что досматривали ее мы .Как нам быть куда обращаться какие документы собирать что бы оформить квартиру. Спасибо за любой совет

Max Gusev

Квартира коммунальная, что ли ? 🙂 Если да, то читайте ст. 59 ЖК РФ !