Ва
Василий

Документы для продажи комнаты в коммуналке

Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире. Достаточно ли следующих документов: договор купли-продажи в 3 экземплярах, акт приема-передачи, квитанция об уплате гос. пошлины, отказ от соседей?

Tima

Справки из налоговой и "ЖЭКа" об отсутствии задолженности... Из БТИ пакет документов, уведомление соседей.. . В Регистрационной Палате полный перечень..

Юля

право собственности должно быть