Сергей Ващилин

Какие документы нужно иметь при продаже комнаты в коммуналке?

Я думаю так: 3 Экз договора подшитого (2 для сторон и 1 для ЦРП)
опись письма об уведомлении соседа, что комната продается, отказ от мерии, если есть соседи-муниципалы.
Свид-во о собств.
Техпаспорт на кв,
Договор по которому комн покупалась ранее не надо (?)
Квит. об уплате гос пошлины покупателем. Продавцом - не надо (не платит пошлину сейчас) .

Какие еще документы могут спросить в Росреестре?

Альберт

Стоп, какая опись письма? Какое уведомление? Просто отказ от преимущественного права на покупку.

Па
Паша

могут спросить кадастровый паспорт и технический план. .
и выписку ЕГРП.. вот отказ мэрии нужен ли?!..

Александр

Согласие супруга на продажу, согласие супруга на покупку (если необходимо), выписка из домовой книги (ф. 9).