Ольга Ниазбаева

какие документы просить у риэлтора перед покупкой комнаты в коммуналке?

Андя

доверенность просите- надёжней и дешевле покупать со знакомым агентом.
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Катерина Д

Документы на собственность

Виктория Щурова

свидетельство о собственности и кто туда вписан и о приватизации

Ел
Елена

Много очень много отказы в том числе

На
Наташка

Все документы на комнату (особенно свидетельство и выписку (кто прописан по этому адресу)