Юляшка Листопадова

Какие документы необходимы при покупке комнаты в общежитии?

При сделке купли-продажи комнаты в общежитии необходимы ли письменные отказы от соседей от права преимущественной покупки, если все соседи являются собственниками?

ВОПРОС: При сделке купли-продажи комнаты в общежитии необходимы ли письменные отказы от соседей от права преимущественной покупки, если все соседи являются собственниками?

Понятно что нужны свид-во о регистрации, кадастр. паспорт, паспорта покупателя и продавца, квитанция об оплате гос. пошлины, договор, согласие супруга на продажу.

Комната в собственности, имеется свид-во о регистрации. Общежитие секционного типа

Екатерина Мирошниченко

Каков статус комнаты?

Олег Тутаров

стандарт

Юлия Родина

Документ подтверждающий право собствености на комнату.

Ан
Анна

Вам продавец должен предоставить все отказы, обычно заверенные у нотариуса.