Дмитрий Зайцев

приватизация комнаты в общежитии

для чего нужны запросы в администрацию и в министерство, как долго надо ждать ответы из этих учереждений

Студент Академии

Ответы на вопросы приватизации помещений в общежитиях требуют изучения всех документов о собственниках общежития и правовом статусе помещения

Павел Басов

Для приватизации комнаты в общежитии необходимо установить, что жилое помещение выведено из состава общежитий и принадлежит жилищному фонду муниципального образования. У нас, в Набережных Челнах, вопросы приватизации комнат в общежитиях решаются путём обращения в суд (после предварительного обращения в Исполком и получение отказа).

Арчибальд Ледов

Идите на консультацию к адвокату со всеми документами.