Владимир

как продать комнату в общежитии

Хочу продать комнату в общежитии, долю в которой имеет мой 15-летний сын, будут-ли какие-нибудь проблемы при продаже? Если будут то какие, и что нужно предпринять?

Руслан

С согласия органов опеки продавайте.

Николай Носков

прежде опека предложит вам купить сыну площадь не менее нынешней

Татьяна Санникова

Проблемы будут, потому что вы не имеете права лишать своего несовершеннолетнего сына собственности.