Эмма Шлотгауэр

Могу ли я продать комнату в общежитии если собственник я и мой несовершеннолетний ребенок 3года

погасив ипотечный кредит, но собственник нов. квартиры только я, а ребенок просто прописан

Мария Кравец

Органы опеки разрешат продажу если вы "отдарите" ребенку в новой квартире долю не меньше чем у него сейчас.

Ибрагим Ибрагимов

тогда нет .. опека разрешит, если в новой квартире у ребёнка будет доля не меньше прежней

Екатерина Зеленова

Если ребенок просто"прописан" - можете... опека не лезет в такие дела...

Павел Кондратьев

Опека не занимается регистрацией детей.... продавайте смело