Ваня Канин

Здраствуйте. мы хотим обменять комнату в общежитии на частный дом прописан несовершеннолетний ребенок. мы можем поменять?

Александр

Можете ! Если несовершеннолетний ребёнок не является собственником доли комнаты, то ООиП не при чём !

Alexalex

С разрешения органов опеки. Метров будет больше-без проблем.

Назгуль Таабалдиева

Если вам еще кто скажет, что уполномоченного г. Астахова разрешения спросить, отвечу. За своих детей, НЕ СОБСТВЕННИКОВ, целиком вы и ни какие опеки здесь ни при чем. Всем плевать где живут, но вы родители. , и вам решать. Так что меняйте.

Иосиф Дубовской

Попросят доплату..

Александр Лазарев

Меняйте ради Бога... кто против то ?

Ирина Маронова

А комната тоже частная? Если есть согласие всех на обмен, то меняйтесь.