Алексей Гаситашвили

я прописана в частном доме с двумя несовершеннолетними детьми в каком случае меня могут выселить

Татьяна Сидорина

Нам неизвестно, что Вы имеете в виду под словами "прописаны" и "частный дом" и в какой стране все это происходит.
Надо понимать у кого в собственности дом, какое отношение вы имеете к этому собственнику, на каком основании вселены в жилое помещение, законами какой страны регулир. правоотношения.

Валера Сычёв

Вас могут, детей практически нет.

Елена Бедарева

в случае если собственник дома будет против вашего проживания

Федя Вася

Пока собственник вас не выселит через суд.