Антон

выселят ли из квартиры семью с детьми зимой временно прописанных

Сергей Рассказов

а почему бы и не выселить зимой, если кончается срок регистрации?!

Артем Суюшев

Кто выселяет? Почему выселяют? В чьей собственности квартира? Есть ли еще жилье? Что значит "временно прописаные"?

Анна Матюшенко

Мало информации.

Ма
Марал

теперь могут выселить и с детьми зимой

Сергей

Если Вы проживаете больше шести месяцев подряд, то могут через суд выселить (п. 5 ст. 80 Жилищного кодекса)