Екатерина Асеева

может ли жэк поменять нумерацию комнат в общежитие? была 46, теперь...

возможно/ может ли жэк поменять нумерацию комнат в общежитие? была 46, теперь все квит. по ком. услугам приходят на мое имя но № 43.

Евгений Макаревич

нет, ты платишь непонятно за кого. есть план общежития, и твоя комната ну никак не может стать по нумерации другой. иди в ЖЭУ, разбирайся..