Ваня Сова

мы приобрели комнату в общежитие по дарению, можем мы там прописаться без согласия соседей?

Михаил Никулин

конечно, это же ваша собственность

Олечка

Прописаться ну никак не можете, потому что прописку отменили аж в 1993 году. Прикиньте!
Зарегистрироваться Вы ОБЯЗАНЫ без согласия кого бы то ни было.

Paruyr Bayramyan

При наличии всех надлежащих документов, имеете полное право на прописку в данной комнате.