Настюнчик Красатуньчик

как начисляется оплата за электричество если в комнате общежития никто не прописан, а счетчик один на всё общежитие?

Комната в общежитии стоит пустая и в ней никто не прописан, но оплату за свет тем не менее требуют по среднему за 1 человека. Обращалась в энергосети и там сказали что счетчик 1 на всё общежитие и платить я обязана за 1 человека согласно закону о коммунальных платежах. Подскажите есть-ли такой закон, и если есть то что это за закон, а если нет то каким законом им мотивировать отказ от оплаты за электроэнергию????

Денис Буланцев

общежитие одно счетчик один с него снимаются показания, в общежитии реально проживают 50 чел. тариф допустим 3,50р. дальше математика дележка на 50 чел. за некоторых платят лохи. если вы проживаете в другом месте вы должны взять там справку о вашем реальном проживании, если и это не поможет установите себе в комнату отдельный счетчик вы имеете на это полное право. тогда отстанут точно