Андрей Андрей

Можно ли курить в своей комнате комунального общежития, еслив ней прописана и проживает бывшая жена?

Екатерина

Нет: в вашем случае комната - это уже ОБЩЕСТВЕННОЕ место. Поэтому курить вам придётся НА УЛИЦЕ.
Да и просто, "травить" никотином некурящего человека - это, прости, " в падло": спешишь в могилу, так не тащи за собой окружающих, могилы -одноместные...

Егор Сосков

Курите, только не устраивайте бордель.