Эльмир Мамедов

Мой муж прописан в общежитии 17 лет, и столько же проживает. а мне проживать там запрещают.

Могу ли я требовать разрешения на проживание рядом с мужем. мы и так живем раздельно. так как жить негде.

Это в Белоруссии. Прописка тут есть 100%.

Сергей Артюшенко

Зависит от типа общежития. Если молодежное, в комнате несколько человек, то конечно нет. Надо смотреть договор, на каком основании снимает жилье. Делать копию и идти к юристу.

Azamat Mamedov

Прописки нет в России почти 20 лет... он вас обманул

Дарья Матвеева

В Белорусии тоже прописку отменили, да будет вам известно.