Денис

имею ли я право прописаться в общежитии если я прожила там 18 лет

Василий Пупкин

Собственник общежития решает этот вопрос.

Равиль Туйгильдин

Узнайте кому принадлежит общежитие! Если оно государственное, то оформляем по одному закону, если оно принадлежит организации то выход другой! В любом случае, при наличии квитанций оплаты, хоть какого то документа-основания на вселение, шансы 90%. Если будете основываться на решении собственника, ничего не получите! Действуйте на основании документов и законов!

М-
М - V

Смотря какое общежитие, я живу в студенческом общежитии и у меня есть прописка (временная) , с 1 сентября по конец июня, у тебя тоже должна быть прописка

Марина Смирнова

В качестве человека - невидимки прожила ?? Как такое возможно? На каких основаниях?

Жанна Юрина

Это не дает право на регистрацию.