Рома Султанбеков

я мать одиночка, до родов жила в студенческом общежитии. Теперь с ребёнком я имею права жить в этом общежитии?

Юлия Фёдорова

Только с разрешения администрации.

Ирина

Да, имеете. Местом жительства ребенка признается место жительства родителей. И его обязаны зарегистрировать. Выехать из общежития вы обязаны будете, если отчислитесь из института.

Евгений Гусаров

что там в правилах написано

Мария Шмелева

Нет, не имеете.

Гриша

Если остались студенткой вуза, то почему нет. Главное в учебе Вы успеваете? В нашем вузе мы в общаге семейным даем отдельную комнату, если он и она студенты нашего вуза, но до окончания учебы.