Наталья Шаброва

Добрый день. Я мать одиночка, имею ли я право на расширение жил площади, при условии, что ребенок противоположного пола

Антон

если на каждого из зарегистрированных в квартире будет приходится менее учетной нормы (8-12метров, узнть можно в администрации своей) , то вы являетесь нуждающейся. Тогла при условии, что вам лалут статус малоимущей семьи, вас поставят в общую очередь на получение социального жилья

Юлия Бабий

Как же при нашей жизни такая наивность сохраняется? Заповедник какой-то

Татьяна Сырцова

Конечно, у нас каждый гражданин имеет такое право. Покупаете себе дополнительные метры и расширяетесь.

Екатерина Трубицына

Никакого значения не имеет то, что ты- мать одиночка. И для постановки тебя на очередь на расширение муниципального жилья (если у тебя оно муниципальное, а не приватное) одного указания на то, что ты со своим сыном разнополые - недостаточно.