Же
Женечка

я мать одиночка снимаю комнату, на что я могу рассчитывать и имею право от государство по улучшению жил условий

Светлана Тюкаева

если вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, то поставят на очередь .. стоять в которой можно лет 20 пока дождётесь жилья

Liliya Kamenchuk

всё бабло в сраную олимпиаду ввалили.. . на улучшение денег нет

Вадим Эрлих

Нет такого закона. Берите кредит или ипотеку.

Елена Прусова

Мы все имели право на бесплатное жилье, но где оно?

Виталий Пученков

государство обеспечивает жильем малоимущих и нуждающихся в жилье
вы в очереди стоите?

Кристина

Бездомные не берутся из ниоткуда. Где вы зарегистрированы, в каком жилье? у родителей? Вот там и смотрите по метражу, хватает или нет. То, что одиночка - ни о чем не говорит, можно быть одиночкой и получать 50 тыс в месяц. Если у вас доход ниже прожиточного минимума и метража по месту регистрации не хватает, можно попробовать встать на очередь в администрации. И лет через сорок получить-таки однушечку...