Виталик Львов

Мать одиночка имею в собственности комнату в общаге 17кв. м, могу ли я подать заявление на улучшение жилищных услови

м, могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий?

Svetlana Sarycheva

Можете, но получит эти улучшения уже ваша правнучка (если повезёт).

Ян
Яна

подать то можешь.. а что толку.

Светлана Рушева

Смотря какие нормыв вашем городе, у нас - 11кв метров на человека, с учетом общих помещений типа коридора и туалета.