Виталий Петренко

Могу ли я подать документы на бесплатное жилье как мать-одиночка?

у меня двое детей первый записан на отца, а второй нет.

Карасев Евгений

сам по себе статус "мать-одиночка" не дает права на получение жилья. если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то поставят на очередь и когда-нибудь что-нибудь получите

Денис Денис

Деуки! а что за почетное звание--мать-одиночка? за ваши сексуальные утехи государство должно вам квартиру? а чо? раньше-то не поинтересовались? еще до зачатия? примеров не видели?
Мать-одиночка--это грустно, бедно, сиротливо. . .
Всегда радует--дважды мать-одиночка--это те же льготы. как и дважды герой Советского союза
Вот пусть тот, что папа и старается для своих малюточек--а вы еще 5-7 родите, уже льготы как многодетной матери-одиночке дадут!!!

Стас Барткус

подавай всю жизнь и простоишь....

Юленька Байкалова

Советские времена, когда матери-одиночки имели льготы давно канули в лету. Вы многого хотите. Дают материнский капитал за второго ребенка? - инвестируйте его в жилье.

Владимир Ермолаев

нет такого закона, по которому мать одиночка имеет право на бесплатное жилье

она имеет право лишь на субсидии при оплате коммунальных платежей

в садик без очереди встать, меньше или совсем за него не платить

и, помоему, в общественном транспорте какие то льготы

поверьте, если бы одиночкам давали хату- никто бы в загс не ходил

удачи

Сергей Васильев

Придется постоять в очереди лет 15- 20 .

Veronika Gagarina

очередь никогда не дойдет

Ирина Панкова

Да кто-ж тебя знает, что ты можешь, а что нет?

Иван Ткаченко

Я даже слов не подберу - насколько вы наивны, если не сказать и ещё похуже...