Кирилл Шитов

я мама одиночка, проживаю с ребенком в комунальной квартире. Что сделать для улучшения жилищных условий?

я знаю что есть закон по которому я могу улучшить свои жилищные условия совершенно бесплатно, что для этого нужно, надо ли вставать в очередь или как то иначе можно?

Marija Kartal

Наи-и-и-и-и-ивная....:)))))

Руслан Назаров

вставай в очередь и жди, жди, жди,.. ди,.. и.... ииииииии

Александр Мишкин

Замуж выйти, только так!

На
Наташка

Обратиться к программе молодая семья и встать на очередь. Подсуетиться всем жильцам и принять меры по расселению квартиры...)))

Ан
Андрей

Вставайте на очередь, иначе только покупать квартиру, но это не всегда просто и возможно.

Елена Захарова

только через очередь

Анет А

Если вы признаны малоимущей, и площадь на одного члена семьи меньше нормы, то можете подать документы в очередь на социальную квартиру. Только ждать будете долго. Никаких льгот и права внеочередного получения жилья у вас нет.

Константин Юрин

Моя подруга проживает в коммунальной квартире уже 45 лет. У нее 11-летний ребенок и когда она ходила на прием в исполком ей ничего утешительного не предложили.