Александр Скачков

Вопрос по улучшению жилищных условий

Здравствуйте я проживаю в комнате в общежитии со своей семьей комната 21 м2
Наша семья состоит из 4 х человек
Я мать и 2 сестры одна сестра несовершеннолетняя, мать одиночка.
доход нашей семьи я получаю 12000,мать 8000,сестра старшая 8000,младшая сестра школьница.
Можем ли мы претендовать на субсидию на улучшение жилищных условий, и что для этого нужно? !
Спасибо.

Истам Гайбуллаев

Навряд-ли. У Вас получается совокупный доход - 28000, + пособия на сестру. Если мать не оформляла пособия - откажут однозначно, Если оформляла - значит приплюсуют и их. Но - 28000 на четверых - это и так по 7000, то есть - выше прожиточного минимума. стало быть малоимущими вас не признают.