@(
@юличка@ (@@@)

улучшение жилищных условий спб

как встать в очередь на улучшение жил усл. если я проживаю в коммунальной кв и моя доля общ площади 18,1 кв м.
вычитала что норма Для коммунальных квартир:
25 кв. м жилой площади для одиноко проживающих граждан;
18 кв. м жилой площади на каждого члена семьи, состоящей из 2 и более человек. .
я проживаю одна.
не понимаю, почему мне отказали в постановке на очередь?

Виктория Манухина

видимо в Вашем городе существует норма жилья на 1 человека, которая учитывается при постановке на учет на улучшение жилищных условий, и она наверняка меньше 18,1 кв. м. Поинтересуйтесь, по какой причине Вам отказами в постановке на очередь в комитете по жилью Вашего города или населенного пункта.