Диана Базанова

улучшение жилищных условий

признают ли мою семью нуждающейся в улуч. жил. усл. если мы будем прописаны на маленькой площади менее полгода, а раньше были прописаны в разных местах ( где на чел. было более 15 кв. м) или срок прописки не имеет значение?

Вячеслав Петрачков

Нет не признают.

Ма
Машулька

сознательное ухудшение условий... только через пять лет... кто знает... будут тогда ставить на очередь...